Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3172

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801.
Rubel 1801, St. Petersburg. 20,96 g. Bitkin 46; Dav. 278.
Hübsche Patina, vorzüglich +