Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.400 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801.
Rubel 1801, St. Petersburg. 20,96 g. Bitkin 46; Dav. 278.
Hübsche Patina, vorzüglich +