Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3171

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801.
Rubel 1801, St. Petersburg. 20,46 g. Bitkin 45 (R); Dav. 278.
R Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich