Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 650 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1749, Moskau, Roter Münzhof. 25,71 g. Bitkin 121; Dav. 1678; Diakov 202.
Sehr schön-vorzüglich