Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3085

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. GENUA. Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
2 Scudi 1628. 74,66 g. Dav. 547; Lunardi 235 (R 2).
RR Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön +