Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3083

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. CASALE-MONTFERRAT. Ferdinando Gonzaga, 1612-1626.
Tallero o. J. 22,13 g. Dav. 3870; Varesi 325 (R).
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich