Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3080

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
GROSSBRITANNIEN / IRLAND. ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH. Victoria, 1837-1901.
Crown 1847 (11. Regierungsjahr), London. 28,23 g. Gotischer Typ. Mit Randschrift. Dav. 106; Seaby 3883.
Von polierten Stempeln. Winz. Randfehler, feine Kratzer, vorzüglich