Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3066

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. LOT FRANKREICH.
Kleine Sammlung von Silberprägungen aus der Regentschaft Napoléon I, 1804-1814, 1815, u. a. 2 Francs AN 13 (1804/1805) (Gadoury 495); 1 Franc AN 12 (1803/1804) und AN 13 (1804/1805) (Gadoury 442, 443); 1/2 Franc AN 13 (1804/1805) (Gadoury 395); Quart AN 13 (1804/1805) und Quart 1806 (Gadoury 346, 347).
6 Stück. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz