Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3065

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. 3. Republik, 1870-1940.
Ku.-5 Centimes 1897, Paris. 5,06 g. "Pré-Serie". Gadoury zu 165; Mazard 2201.
RR Kl. Randfehler, vorzüglich