Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 700 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon III, 1852-1870.
5 Francs 1869 A, Paris. Dav. 96; Gadoury 739; Mazard 1496. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (8235034-010).
Hübsche Patina, Stempelglanz