Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3062

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon III, 1852-1870.
5 Francs 1869 A, Paris. Dav. 96; Gadoury 739; Mazard 1496. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (8235034-010).
Hübsche Patina, Stempelglanz