Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 3000

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
SCHLESIEN. LIEGNITZ-BRIEG, HERZOGTUM. Georg, Ludwig und Christian, 1639-1663.
2 Dukaten 1658. 6,74 g. F. u. S. 1765; Fb. 3199.
GOLD. RR Fassungsspuren, Felder geglättet, sehr schön-vorzüglich