Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 6.500 €

SACHSEN. SACHSEN, KÖNIGREICH. Johann, 1854-1873.
1/2 Vereinskrone 1857 F. 5,54 g. Divo/S. 205; Fb. 2903; Schl. 863.
GOLD. R Nur 4.831 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz