Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2960

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
NÜRNBERG. STADT.
1/8 Dukatenklippe o. J. (1700), 1/16 Dukat o. J. (1700), 1/16 Dukatenklippe o. J. (1700). Lammprägungen. Fb. 1894, 1895, 1896; Kellner 99, 100, 102.
3 Stück. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz