Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 7.500 €
Zuschlag 7.000 €

Vereinskrone 1857. 11,09 g. Divo/S. 37; Fb. 280; Schl. 121.
GOLD. RR Nur 771 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz