Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2863

| Schätzpreis | 7.500 € |
| Zuschlag |
Vereinskrone 1857. 11,09 g. Divo/S. 37; Fb. 280; Schl. 121.
GOLD. RR Nur 771 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz