Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.600 €

Dukat 1847. 3,49 g. Divo/S. 25; Fb. 271; Schl. 99.
GOLD. R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz