Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2861

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
Dukat 1847. 3,49 g. Divo/S. 25; Fb. 271; Schl. 99.
GOLD. R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz