Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2859

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
Dukat 1835. 3,46 g. Ringprägung mit Riffelrand. Divo/S. 24; Fb. 270 b; Schl. 91.
GOLD. Nur 2.048 Exemplare geprägt. Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz