Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2853

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
Dukat 1816. 3,47 g. Divo/S. 17; Fb. 265; Schl. 59.
GOLD. Min. gewellt, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Gerhard Hirsch 97, München 1976, Nr. 1097.