Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2852

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
Dukat 1813. 3,48 g. Divo/S. 17; Fb. 265; Schl. 56.
GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz