Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2851

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Dukat 1787, München. 3,47 g. Mit Münzmeisterzeichen ST • unter dem Kopf. Fb. 255; Hahn 349.
GOLD. Fast vorzüglich