Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 800 €

Max d'or 1715, München. 6,44 g. Fb. 226; Hahn 206.
GOLD. Kl. Kratzer am Rand, sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 336, Osnabrück 2020, Nr. 6475.