Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2823

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Dukat 1786. 3,49 g. Mit Signatur M (Stempelschneider Franz Matzenkopf) unter dem Brustbild. Fb. 880; Zöttl 3151.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich