Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2821

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Dukat 1772. 3,45 g. Fb. 880; Zöttl 3134.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich