Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 750 €

Dukat 1739. 3,48 g. Fb. 849; Zöttl 2550.
GOLD. Hübsche Goldpatina, sehr schön-vorzüglich