Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2788

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Joseph I., 1848-1916.
Dukat 1861 A, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 491; J. 330; Schl. 449.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz