Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2787

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Joseph I., 1848-1916.
Dukat 1856 A, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 490; J. 297; Schl. 373.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Frühwald 82, Salzburg 2008, Nr. 1419.