Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 650 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Joseph II., 1765-1790.
Dukat 1787 A, Wien. 3,47 g. Fb. 439; J. 21.
GOLD. Hübsche Goldpatina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich