Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2753

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Rudolf II., 1576-1612.
Dukat 1581 KB, Kremnitz. 3,44 g. Fb. 63; Huszar 1002.
GOLD. Hübsche Goldpatina, sehr schön