Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.100 €

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
5 Dollars 1893 CC, Carson City. Liberty. 7,52 g Feingold. Mit Motto: "IN GOD WE TRUST". Fb. 146.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich