Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2735

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
JAPAN. Mutsuhito, 1867-1912.
10 Yen Jahr 41 Meiji Ära (1908), Osaka. 7,50 g Feingold. Fb. 51; Jacobs/Vermeule M 14.
GOLD. Kl. Randfehler, winz. Kratzer, fast vorzüglich