Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2700

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
4 Dukaten 1928, Kremnitz. 10. Jahrestag der Republik. 13,76 g Feingold. Fb. 6; Schl. 54.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz