Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 700 €

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
Dukat 1926, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 17.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz