Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 700 €

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
Dukat 1925, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 16.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz