Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2695

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
SPANIEN. KÖNIGREICH. Fernando und Isabel, 1474-1504.
Doppelte Excelente o. J., Sevilla. 6,91 g. Calicó 740; Fb. 129.
GOLD. Gut ausgeprägte Porträts, kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 6804 und der Auktion Fritz Rudolf Künker 373, Osnabrück 2022, Nr. 559.