Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2692

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
SPANIEN. BARCELONA. Jose Napoleon, 1808-1814.
20 Pesetas 1812, Barcelona. 6,07 g Feingold. Calicó 54; Fb. 23; Schl. 300.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 430, Frankfurt/Main 2022, Nr. 675.