Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.800 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917.
10 Rubel 1904, St. Petersburg. Bitkin 12; Fb. 179; Schl. 210. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6878470-012).
GOLD. Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz