Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 6.500 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894.
10 Rubel 1894, St. Petersburg. 12,88 g. Bitkin 23; Fb. 167; Schl. 177.
GOLD. Nur 1.007 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich