Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2676

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881.
5 Rubel 1877, St. Petersburg. 6,53 g. Bitkin 25; Fb. 163; Schl. 136.
GOLD. Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz