Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2674

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881.
5 Rubel 1863, St. Petersburg. 6,53 g. Bitkin 9; Fb. 163; Schl. 120.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz