Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.200 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855.
5 Rubel 1855, St. Petersburg. 6,54 g. Bitkin 38; Fb. 155; Schl. 55.
GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich