Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.600 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855.
5 Rubel 1854, St. Petersburg. 6,49 g. Bitkin 37; Fb. 155; Schl. 54.
GOLD. Min. berieben, vorzüglich