Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2666

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855.
5 Rubel 1854, St. Petersburg. 6,49 g. Bitkin 37; Fb. 155; Schl. 54.
GOLD. Min. berieben, vorzüglich