Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2664

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855.
5 Rubel 1848, St. Petersburg. 6,53 g. Bitkin 30; Fb. 155; Schl. 48.
GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich +