Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 2.200 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855.
5 Rubel 1831, St. Petersburg. 6,38 g. Bitkin 6; Fb. 154; Schl. 30.
GOLD. Sehr schön/sehr schön-vorzüglich