Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2661

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855.
5 Rubel 1831, St. Petersburg. 6,38 g. Bitkin 6; Fb. 154; Schl. 30.
GOLD. Sehr schön/sehr schön-vorzüglich