Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2639

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
PORTUGAL. KÖNIGREICH. Maria I., 1786-1799.
Peça (6.400 Reis) 1792, Lissabon. 14,26 g. Fb. 116; Gomes M1 30.03; Schl. 10.
GOLD. Min. berieben, vorzüglich