Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2626

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
NIEDERLANDE. KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE. Wilhelm I., 1813-1840.
5 Gulden 1827, Utrecht. 3,03 g Feingold. Fb. 328; Schl. 88; Schulman 196.
GOLD. Feine Goldpatina, fast Stempelglanz