Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 600 €

MONTENEGRO. FÜRSTENTUM. Nikolaus I., 1860-1918.
10 Perpera 1910, Wien. 50jähriges Regierungsjubiläum. 3,05 g Feingold. Fb. 6; Schl. 6.
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön