Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2617

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
LIECHTENSTEIN. FÜRSTENTUM. Franz I., 1929-1938.
10 Franken 1930, Bern. 2,90 g Feingold. Divo 125; Fb. 16; Schl. 6.
GOLD. R Nur 2.500 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz