Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2602

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. SARDINIEN. Karl Albert, 1831-1849.
100 Lire 1834, Turin. 29,03 g Feingold. Fb. 1138; Pagani 139; Schl. 183.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich