Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2596

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. NEAPEL UND SIZILIEN. Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815.
20 Lire 1813, Neapel. 5,81 g Feingold. Fb. 860; Pagani 56 d; Schl. 359.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön