Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.200 €

ITALIEN. MAILAND. Philipp II. von Spanien, 1554-1598.
Scudo d'oro o. J. 3,27 g. Crippa 7; Fb. 718.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich