Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.000 €

ITALIEN. LOMBARDEI. Provisorische Regierung 1848.
40 Lire 1848 M, Mailand. 11,61 g Feingold. Fb. 474; Pagani 211; Schl. 354.
GOLD. R Min. berieben, vorzüglich