Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 900 €

ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Gregor XVI., 1831-1846.
5 Scudi AN V/1835 R, Rom. 7,79 g Feingold. Fb. 265; Pagani 174; Schl. 52.1.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz